Может ли командир другой части отказать в учебном отпуске военнослужащему на контракте, находящемуся в командировке?

• г. Йошкар-Ола

Я военослужащий по контракту получаю первое высшее образование. В своей части написал рапорт на учебный отпуск, мне его подписали, в данный момент щас нахожусь в служебной командировке в другой части. Вопрос в том, может ли командир другой части меня не отпустить на сессию, так как я нахожусь у них в командировке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

1.Обратитесь с рапортом к командиру в/ч в которой Вы находитесь в командировке с копией отпускного билета или с объяснением о предоставлении отпуска.

2. Служебная командировка должна была определена сроком.