Возможен ли обман со стороны псевдо представителей, если полиция не приехала после продажи алкоголя несовершеннолетнему?

• г. Москва

Продала алкоголь несовершеннолетнему без присутствии наряда полиции. Сказали приедут чрз 10 минут, не приехали. Может быть ли это псевдо представители?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Может быть все, что угодно. А в присутствии кого Вы продали алкоголь? Есть ли видеокамеры?

Вполне возможно, что это обыкновенные жулики. Во всяком случае это точно не полиция.

Это развод был, не более.