Возьмут ли меня в армию если я стаю на учете в наркологии.

• г. Иркутск

Возьмут ли меня в армию если я стаю на учете в наркологии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, снимайтесь, комиссионно или по блату или как хотите, иначе никак.

Здесь однозначно сложно сказать. Призовут или не призовут в армию решает ВВК Само по себе нахождение на учете не означает что вас не могут призвать в армию

Все зависит от того, как оценит состояние вашего здоровья ВВК.