У меня с карты альфа банка сняли все деньги через приложение, в том числе кредитные, что делать?

• г. Москва

У меня с карты альфа банка сняли все деньги через приложение, в том числе кредитные, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Кто и на основании чего снял?

Здравствуйте! Зависит от того кто снял, если приставы идти к ним и выяснять почему. Если мошенники идти в полицию и в банк пытаться делать отмену операций и возврат средств.