Одариваемый плохо себя ведет себя плохо, есть угроза что он может выписать дарителя и других прописанных.

• г. Москва

Одариваемый плохо себя ведет себя плохо, есть угроза что он может выписать дарителя и других прописанных.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Для чего Вы нам предоставили эту информацию? Если у Вас есть вопрос к юристам, его необходимо сформулировать полностью.

Что бы оспаривать договор-нужно с ним знакомиться и уточнять фактические обстоятельства дела и сделки.

Если даритель указал в договоре о проживании его и других зарегистрированных в квартире, то не снимет с регистрации.

ГК РФ Статья 578. Отмена дарения вам в помощь.

Дарителя он вправе выписать через суд, если в договоре не указано что за дарителем сохраняется право на проживание.

Собственник вправе признать всех зарегистрированных в его жилье лиц утратившими право пользования и выселить. Даже если ранее они ему сами подарили жильё.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.