Какую пенсию получит человек без официального стажа в Новосибирской области в 2020 году?

• г. Новосибирск

На какую пенсию может рачитывать человек достигший пенсионного возраста не имеющий ни дня официального рабочего стажа в Новосибирской области в 2020 году? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право на самую минимальную пенсию это около 10000 рублей.