Как оформить доверенность для получения зарплаты и трудовой книжки, если вы далеко от работы?

• г. Тверь

Не выдали з.п. и трудовую книжку на работе. Когда предложили приехать и забрать деньги и документы я была далеко в другом городе. Сейчас хочу оформить довкркнность на дочь. Чтобы она забрала мои расчёт и трудовую.

Ответы на вопрос (3):

Для этого надо сделать нотариальную доверенность.

С уважением.

Здравствуйте.

Оформляйте у нотариуса. А к юристам у Вас какой вопрос?

Оформляйте нотариальную доверенность на право получение д.с. и трудовой книжки. Если у Вас возникли дополнительные вопросы звоните по телефону: 89294774444. Консультация бесплатная!