Детская поликлиника отказывается делать плановую прививку, мотивируя болезнью заведующей отделением

• г. Москва

Осталась последняя прививка для ребенка 2,7 лет. Детская поликлиника отказывается делать прививку - аргумент: заведующая детским отделением больна. ЭТО ЧТО ЗА ЕРУНДА - ЧТО, МЕДСЕСТРА НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ПЛАНОВУЮ РЕБЕНКУ?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях всегда надлежит обращаться письменно с требованием сделать прививку и ждать официального письменного ответа.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.