Оставят ли на второй год из-за несданной пересдачи на дистанционке - вопрос мамы восьмиклассника

• г. Москва

Как известно всем мы просидели на дистанционке не маленький период, однако нам предложили пересдачу в восьмом классе, соответственно мы не сдали, нас имеют право оставить на второй год? С УВ мама.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пересдачу чего вам предложили? Уточните свой вопрос пожалуйста.