Мужа задержали на штраф-стоянке, но нарушений нет - что будет на комиссии?

• г. Кызыл

Мужа вчера задержали полицейские машина на штраф стоянке права у мужа

Но вызвали на комисию впервые его задержали нарушений не каких нет что завтра будет на комиссии можете сказать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Уточните свой вопрос. Какое правонарушение совершил ваш муж?

Спросить
Пожаловаться

Он сидел в машине на улице только проснулся в машине хотел ехать домой не увидел полицейских только тронулся и они подъехали.

Спросить
Пожаловаться

Так и какое нарушение ему вменяют?

Спросить
Пожаловаться

В документах когда задержали написано только что он в алкогольном состоянии и всё 0.52 ам.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что вам непонятно? Он тронулся с места, и у него алкогольное опьянение, ВСЁ ЗАКОННО, его лишат в/у обязательно, и выпишут штраф в размере 30 тысяч рублей (если это первое наказание).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Для помощи Вам необходимо изучить материал дела, каждый документ. Там где вам кажется ничего особенного может быть шанс на прекращение производства. Ну это если хотите побороться за права. А так лишение и штраф.

Спросить
Пожаловаться

Мужа задержали а машину на штраф стоянку. Административное право нарушения. Я читала что за эвакуацию и стоянку могу оплатить позже но на стоянке сказали что без оплаты машину не отдадут это законно.

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Муж продал машину, но не успел переоформить на нового владельца. Новый владелец отдал машину для ремонта. Вместо ремонта молодые люди решили покататься, как итог их задержали, а машину отправили на штраф стоянку. Что машина на штраф стоянке мужу сообщили почти через месяц, когда плата за стоянку перевалила за 50000 руб. Что можно предпринять в этой ситуации? Возможно вернуть машину без оплаты штраф стоянки?

Как забрать машину со штраф стоянки... Подскажите пожалуйста что делать? Недавно приобрели машину, у моего молодого человека нет прав, он ехал в нетрезвом состоянии, машина еще не переоформлена и его задержали сотрудники Гаи, арестовали, прошел суд ему дали 10 суток, но машина стоит на штраф стоянке, хозяин этой машины есть как нам забрать машину и что будет из за этого?

Очень нужна ваша помощь. Вчера в дороге выяснилось, что у отца просрочены права. Полицейские составили протокол, забрали права. Машину было решено эвакуировать на штраф-стоянку, но к тому времени приехали знакомые и могли бы забрать машину домой. Правомерны ли были действия полицейских в отношении эвакуации машины?

Вчера дпс забрали машину на штраф стоянку, сегодня был суд, решением суда водителя полностью оправдали. Но со штраф стоянки машину не отдают говорят что надо оплачивать эвакуатор. Должен ли водитель оплачивать эвакуатор если его не законно задержали и забрали машину на штраф стоянку.

Помогите пожалуйста, Если машину мужа задержали на штраф стоянку то могу ли я (жена) забрать? И как рассчитывается штраф? Он 8 декабря 1:40 попался получается 2 сутка, завтра 3-я сутка будет.

У меня документы на машину на руках, и вод. права есть.

Можете перечислить какие документы нужны будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня машина двойник, забрали на штраф стоянку, уголовное дело не заводили, Документов на машину теперь нет ни каких, как можно забрать машину с штраф стоянки на запчасти хотя бы? здесь у вас в вопросах прочитал, что если машину забираешь как забчать, то на стоянке не имеют право требовать деньги за стоянку?

Я не пропустила скорую помощь. Мне выписали нарушение и сразу повестку. Сказали придти в гаи на комиссию, сегодня была комиссия, я новичок и только недавно купила машину, на машине езжу 2 мес.. Инспектор сказала что возможно будет штраф но на комиссии его не выписала, а сказала придти по адресу повестки. У меня будет суд? Возможно отнимут права? Где-то будет занесено что был суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение