Мужа задержали на штраф-стоянке, но нарушений нет - что будет на комиссии?

• г. Кызыл

Мужа вчера задержали полицейские машина на штраф стоянке права у мужа

Но вызвали на комисию впервые его задержали нарушений не каких нет что завтра будет на комиссии можете сказать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Уточните свой вопрос. Какое правонарушение совершил ваш муж?

Он сидел в машине на улице только проснулся в машине хотел ехать домой не увидел полицейских только тронулся и они подъехали.

Так и какое нарушение ему вменяют?

В документах когда задержали написано только что он в алкогольном состоянии и всё 0.52 ам.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что вам непонятно? Он тронулся с места, и у него алкогольное опьянение, ВСЁ ЗАКОННО, его лишат в/у обязательно, и выпишут штраф в размере 30 тысяч рублей (если это первое наказание).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Для помощи Вам необходимо изучить материал дела, каждый документ. Там где вам кажется ничего особенного может быть шанс на прекращение производства. Ну это если хотите побороться за права. А так лишение и штраф.