Что делать, если на карту пенсии ветерана боевых действий был наложен арест и списана сумма неоплаченного кредита микрозайма - правомерно ли это?

• г. Оренбург

У меня приходила пенсия ветерана боевых действий, карту арестовали, нашли давнишний неоплаченый кредит мокрозайма, на карте-47000 пришла пенсия, стало-45000, что я могу сделать? Имеют ли они право снимать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам стоит просто отменить судебный приказ, восстановив срок на его отмену, и просить пристава снять арест с карты, пригрозите прокуратурой.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.