Жители частного сектора просят органы власти отсыпать дорогу - необходимо составление коллективного обращения

• г. Нижний Новгород

Существует необходимость составления коллективного обращения в органы власти города по вопросу отсыпки дороги в частном секторе проживания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для помощи.

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к выбранному на сайте юристу в личные сообщения, договориться об услуге.