Безрезультатный поиск помощи - беременная женщина на бирже осталась без декретных.

• г. Москва

Стояла на бирже забеременела наступил срок 30 недель плотить декретные не будут что мне дальше делать три месяца сидеть а у меня 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вам отказали в выплате отпуска по БиР по достижению 30 недель беременности?