Приставы удерживают 50 процентов из заработной платы, могут ли также удерживать из больничного листа? Спасибо.

• г. Ставрополь

Приставы удерживают 50 процентов из заработной платы, могут ли также удерживать из больничного листа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да смогут, если есть несовершеннолетние дети или ваш доход на уровне 12000 пишите ходатайство на уменьшение.