Как решить проблему конфликта на работе с нерасположенной коллегой?

• г. Калининград

Меня не долюбливает женщина и постоянно на меня кричит.. повышает голос... мы вместе работаем.. на работе ругаться нельзя.. как быть? Могу ли я пойти в полицию... если она меня не бьёт?

Ответы на вопрос (1):

Если нет оскорблений, то не 2 смысла обращаться в полицию. Жалуйтесь руководителю. Это дисциплинарное нарушение.