Ошибочная информация в справке 2 НДФЛ - что делать и как это может повлиять на оформление пенсии?

• г. Чита

В справке 2 ндфл в личном кабинете налоговой указана организация в которой я ни когда не работала.

Там указаны якобы мои доходы и налоговые вычеты. Скажите пожалуйста, что теперь делать? И не возникнут ли в дальнейшем проблемы при оформлении пенсии? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговую и там выясняйте детали, будет проведена проверка.

Оформите этот вопрос как обращение через Личный кабинет. Вам ответят в течение 30 дней. Удалят ошибочную информацию.