На какие выплаты мне положены от государства за 3 ребенка, если первый ребенок умер?

• г. Екатеринбург

На какие выплаты мне положены от государства за 3 ребенка, если первый ребенок умер?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты и пособия, которые полагаются ребенку по достижению соответствующего возраста, но статуса многодетной семьи и материнского капитала за третьего ребенка вам не положено в силу того, что учитываются только живые дети.