Последствия полного отключения света - сестра пострадала в ДТП, иск к администрации населенного пункта

• г. Владимир

В результате того, что в нашем населенном пункте происходит полное отключение света на всей территории, произошло ДТП, в котором пострадала моя сестра. Можем ли мы подать в суд на администрацию данного населённого пункта и взыскать с них материальный и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Галина, нужно разобраться, почему и кто отключил свет. На мой взгляд и исходя из личного опыта, т.к. я зарегистрирована в одном из населенных пунктов Владимирской области, - его отключает/включает районная РЭС.

Администрация данного населённого пункта производит отключение всего уличного света в 21:30 и на всю ночь... Включение света производиться всего на 2 часа, с 19:30 до 21:30..

Это беспредел какой-то!