Могли я вернуть нолог с ипотеки вторично.

• г. Барнаул

Могли я вернуть нолог с ипотеки вторично.

Ответы на вопрос (2):

Можно если с первого вычета не использовали весь вычет, равен 260 тысячам.

Спросить
Пожаловаться

А в десятый раз не появится такого желания? Смотря сколько вы вернули.

Спросить
Пожаловаться

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Хотим взять ипотеку на приобретение жилья на вторичном рынке. У нас ребенок-инвалид. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства на выплату части ипотеки по госпрограмме "Социальная ипотека"?. Заранее благодарю за ответ.

А если у меня уже есть ипотека, взята она с моим мужем до брака и до рождения ребёнка. Но ипотека у меня во вторичном жилье. Могу ли я обменять своё вторичное жилье на первичное и уменьшить процентную ставку?

Мы купили вторичное жилье. Ипотеки осталось немного. Ждем через месяц второго ребенка. Можно ли нам будет сделать рефинансирование ипотеки, сейчас ипотека под 12,75% годовых?

Продаю квартиру (вторичное жильё) через ипотеку, а подскажите, кто составляет договор купли-продажи при ипотеке?

Покупаем дом, через ипотеку, ипотека одобрена была был дан задаток и подписан предварительный договор, но по вине риелтора документы на дом готовились очень долго и срок ипотеки истек, при повторной подаче заявки банк отказал в ипотеке, можно ли вернуть задаток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в пределах какой суммы выдаетсч военная ипотека. Зависит лм сумма ипотеки, какое жилье покупать, первичное или вторичное. Спасибо.

Скажите пожалуйста, мы взяли ипотеку на вторичное жильё (квартиру стоимостью 1050 000 руб) с использованием материнского капитала. Можем ли мы вернуть ндфл и процент по ипотеке? Это будет на всю сумму кредита или только на остаток после перечисления капитала на счет погашения кредита по ипотеке?

У нас ребенок инвалид (5 лет) мы берем ипотеку на вторичное жилье, имеем ли мы какие то льготы при оформлении ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение