Как поступить, если решение суда не содержит указания даты назначения пенсии?

• г. Хабаровск

Галина Владимировна! Спасибо за ответ. Но хочу уточнить, что в решении суда не была указана дата назначения пенсии, этим и аргументировал ПФ,назначив пенсию со дня подачи заявления. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Значит пенсия правильно назначена СО ДНЯ подачи.

Никакая причина для пропуска срока подачи ПФ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ и не должна приниматься.