Военком статья 18 б.

• г. Рязань

У меня статья в военом билете 18 б в 2016 году получал сейчас делаю мед книжку на специальность бармена, повлиять не должно же не как?

Клиент задолжал бармену. С з/п бармена вычли всю сумму. Имеет ли право бармен в последующкм не обслуживать этого клиента?

В 2015 году муж получил гражданство РФ, военный билет получил 2019. Он гражданин Молдавии. В Молдавии он не служил и не какой специальности у него там не написано. В РФ военном билете. Тоже написано что не служил, но специальность написали слесарь автомобилей и хранение автомобилей. Образование только среднее т.к. школа, высшего образования нет. по специальности никогда не работал. Ему 43. Могут ли его призвать к мобилизации.

В военном билете была стотья 18 в. билет я потерял во время переезда. Сечас сделали новый военник ну стотья осталось 18 в. я слышал что при востановлений билета статьй не пишут

првда ли это.

Земельный налог за год (налогоплательщик - физическое лицо) должен уплачиваться, как известно в конце следующего за года. То есть за 2017 - в конце 2018 года и т.п. Налогоплательщик, с 2014 года владеющий участком (кадастровая стоимость которого установлена в 2013 году), в 2019 году обратился в суд для уменьшения кадастровой стоимости. Суд удовлетворил его требование и уменьшил кадастровую стоимость. Переплата, кажется, должна возвращаться за три года, предшествующие году обращения. То есть, в данном случае, это 2016-2018 годы. Вопрос: возвращается переплата по начисленному за 2016-2018 годы налогу или по уплачиваемому в 2016-2018 годах (т.е. начисленному за 2015-2017 годы)? Должны ли вернуть за 2015 год?

Не служил, военный билет получил 2018 г. Категория годности "В" (бронхиальная астма) специальность написана водитель. В 2020 году окончил мед. универ, в 2022 ординатуру по спец. Анестезиолог. Если призовут то по какой специальности?

Пишет вам Евгений Владимирович Митин из г. Кургана., мне з 6 лет., закончил КГУ по специальности Инженер-электрик. Так как я не служил в армии Р.Ф, в моем военном билете стоить статья статью 20 б, ограничено годен. Мне трудно устроиться на работу из-за статьи. Можно ли сменить военный билет или помаять статью? Или все таки можно отслужить где-то по специальности инженера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После прохождения военной комисии получил военный билет. Там указана статья, не подходящая под мое заболевание. Вправе ли я потребовать изменение статьи в военном билете, т.к. по этой статье я полностью не трудоспособен (хотя таковым не являюсь)!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение