Изменения в пенсионной реформе и возраст для женщин 1966 года в период пандемии

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли какие либо изменения в пенсионной реформе в связи с пандемией? Понижен ли пенсионный возраст для женщин 1 половины 1966 года?

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений нет, женщины 1966 года рождения, если у них нет льгот, выходят на пенсию в 58 лет.