Соседка жалуется на шум от детей - как действовать в данной ситуации?

• г. Стерлитамак

У меня такая ситуация через раз приходит ко мне соседка сверху и постоянно жалуется на шум, только одна к нам и ходит. А в этот раз хочет написать заявления в полицию чтоб приняли меры и написать в дед дом насчет детей. Дом сам панельный. У меня двое детей сын старший 11 лет и дочка 3 года но бывает дочка плохо спит просыпаться по ночам не часто не кричит, а разговаривает. Что в такой ситуации делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Написать на нее жалобу участковому, что не дает спокойно жить, мешает вашей частной жизни. В детдом может писать сколько хочет, вам ничего не грозит. Если заявит в опеку пишите сразу заявление в полицию о клевете. Следите чтобы в квартире, на случай прихода опеки, было чисто, но имеете право их и не пускать, так как каких-либо оснований нет. Опека обычно приходит по вызову из школы, а не соседей.