Обязанности главы сельского поселения при обращении медработника за помощью в ТЖС

• г. Уфа

Хотела спросить, должен ли глава сельского поселения помогать при обращении медработника за помощью при необходимости медицинского обеспечения семьи оказавшейся в ТЖС? например, выделить автотранспорт для перевозки на медицинское обследование?

Ответы на вопрос (1):

Гульштат, добрый вечер.

Прямо предусмотренной обязанности нет, но, обычно, как в главы администраций, так и главы сельских поселений не отказывают людям, у которых тжс. Все под богом ходим.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, обязана ли администрация сельского поселения осуществлять перевозку медработника к месту работы и обратно? Медработник проживает и работает в населенном пункте в трех километрах от другого, где есть необходимость периодически проводить приемы больных.

У мен такой вопрос: Как можно сформулировать титульный лист об отзыве главы Майкорского сельского поселения, что бы приложить к подписям населения.

1. Глава сельского поселения не выполняет свои обязанности, отменил в сельском поселении Федеральную программу обеспечение молодой семьи жильем. Глава сельского поселения не устраивает население как глава, Сколько процентов подписей от населения должно составить, чтоб его отозвать? У нас в с/п проживают около 3 тыс человек. И второй вопрос: Какая максимальная стоимость личного автомобиля должна быть у главы сельского поселения с населением 3 тыс человек. Заранее спасибо вам за ответ!

Я, действующий глава Сельского поселения. В ближайшее время планируется провести переход в Муниципальное образование. Кем тогда будут главы Сельских поселений и нужно ли иметь высшее образование для бывших глав и для новой должности?

Совет сельского поселения решил о премировании главы сельского поселения. Решение подписывает сам же глава. Необходимо сделать запись в протоколе с разрешением подписать это решение главе сельского поселения (получается, глава сам себя премирует. Нужно чтобы прокуратура не придиралась)

Избранного главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения) и как правильно оформить прекражение полномочий предыдущего главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения? Спасибо.

ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С Уставом совмещает обязанности главы поселения, председателя сельского Совета народных депутатов и главы администрации сельской. Как он должен подписывать документы.

У семьи, состоящей на учете, как находящейся в социально опасном положении, имеющей малолетнего ребенка, сгорел дом, находящийся в их собственности. Семья проживает в сельском поселении. Должен ли глава поселения оказать какую-либо материальную помощь данной семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет депутат сельского поселения голосовать, при выборе главы сельского поселения, если сам подал заявление на главу сельского поселения.

Положена ли премия в день медработника медработнику, от работавшему месяц после отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет? Медработник числится в штате больницы 4 года. Другим медработникам руководитель премию выплатил.

Я Депутат городского поселения. Вопрос? Может ли глава городского или сельских поселений выполнять функции депутатов этих советов? Или районного совета!? У нас глава сельского поселения является председателем районного совета депутатов! Главы поселений избирались как главы а не депутатами! Теперь их назначили депутатами! По сути они же исполнительная власть! Депутаты-законодатели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение