Обязанности главы сельского поселения при обращении медработника за помощью в ТЖС

• г. Уфа

Хотела спросить, должен ли глава сельского поселения помогать при обращении медработника за помощью при необходимости медицинского обеспечения семьи оказавшейся в ТЖС? например, выделить автотранспорт для перевозки на медицинское обследование?

Ответы на вопрос (1):

Гульштат, добрый вечер.

Прямо предусмотренной обязанности нет, но, обычно, как в главы администраций, так и главы сельских поселений не отказывают людям, у которых тжс. Все под богом ходим.