Должник Зарифжон Эркабоевич Бурибоев - Запрет на регистрационные действия на его имущество

• г. Ижевск

Должник БУРИБОЕВ ЗАРИФЖОН ЭРКАБОЕВИЧ

24.05.1972, а Запрет на регистрационные действия наложен на мое имущество. Я далеко не однофамилец и проживаю в другом регионе и такого человека знать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обращаться в суд или в орган, наложивший арест, при необходимости обжаловать незаконные действия данного лица в судебном порядке.