Должник Зарифжон Эркабоевич Бурибоев - Запрет на регистрационные действия на его имущество

• г. Ижевск

Должник БУРИБОЕВ ЗАРИФЖОН ЭРКАБОЕВИЧ

24.05.1972, а Запрет на регистрационные действия наложен на мое имущество. Я далеко не однофамилец и проживаю в другом регионе и такого человека знать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обращаться в суд или в орган, наложивший арест, при необходимости обжаловать незаконные действия данного лица в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Наложен Запрет на регистрационные действия автомобиля

Марка (модель) ТС:ТОУОТАМАRКII

Год выпуска ТС:2000

Дата наложения ограничения:31.01.2015

Регион наложения ограничения: Республика Бурятия

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

как я могу узнать за что наложено ограничение? Проживаю в другом регионе. (якутия) спасибо!

Должник уплатил весь долг. Был наложен запрет на регистрационные действия по авто. Сейчас у должника долга нет. В течение какого времени пристав должен вынести постановление об отмене регистрационных действий.

Определением суда наложен запрет на регистрационные действия на имущество должника и назначил дату суда. Получив определение суда должник составил соглашение о разделе имущества. Вопрос будет ли оно действительным.

Судом на автомобиль должника наложен запрет регистрационных действий. Пристав говорит, что должник отказывается предоставлять ей эту свою машину. Может ли пристав принять какие-то меры или заставить должника представить имущество? Грозит ли должнику уголовное наказание за сокрытие имущества и неповиновение суд. приставу? Как мне повлиять на пристава?

Как знать за что наложен запрет на регистрационные действия авто. Запрет наложен приставом в кировской области, проживаю я в екатеринбурге?

Я должник, плачу по исп листу свой долг. Приставами наложен запрет на совершение регистрационных действий с моей квартирой. Хочу купить другое имущество в другом городе. Действует ли этот запрет на покупку новой квартиры? Или запрет только на продажу моего конкретного имущества, а покупать заново я могу свободно и сколько нужно?

У нас такой вопрос-первый суд был о признании завещания недействительным одним истцом. Было ограничение на регистрационные действия на имущество, мы подали в суд заявление о снятии ограничения регистрационных действий, а затем отказались от этого заявления и производство по делу о снятии ограничения регистрационных действий прекратилось. Сейчас прошел второй суд о признании собственности этого же имущества, но с другим истцом, суд наложил запрет регистрационных действий на имущество, могу ли я повторно обратиться в суд о снятии запрета на регистрационные действия имущества, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ка исправить ошибку пристова. Заведено 6 ИП. В другом регионе. Где я никогда не проживал. За должности не имею. На мою автомаш ну наложен запрет на регистроцыонные действия.

Возможно ли обратить взыскание на единственное жилье должника, если: у должника вообще нет никакого зарегистрированного имущества, кроме квартиры, в которой он никогда не проживал и не был зарегистрирован, т.к. она находится в другом регионе, но на нее наложен запрет регистрационных действий, по моему заявлению уже более 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение