Сделано завещание на жену, сын не вписан, имеет ли сын право на часть наследства отца?

• г. Волгоград

Сын единственный ребенок у отца, жил с другой женой, совместных детей нет. сделано завещание на жену, сын не вписан, имеет ли сын право на часть наследства отца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

Только в случае отсутствия завещания наследование произсходит по закону.