Я в банке взял кредит и с моей карты сняли деньги

• г. Кемерово

Я в банке взял кредит и с моей карты сняли деньги, тоесть украли сняли через банкомат как я могу это даказать и есть ли смысл писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Если произошла кража то вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. Будет проведена проверка и принято решение об отказе или о возбуждении уголовного дела. Если УД будет возбуждено уведомите банк.