Что делать, если вам пришло сообщение о необходимости оплатить штраф за посещение запрещенных сайтов

• г. Кисловодск

Мне пришло сообщение в хром что нужно заплатить 2000 рублей за посещение запрещеных сайтов! И сказали что если я не оплачу в течении 6 часов они пришлют это сообщение моим контактам! Что мне делать? Я ребенок я не знаю что делать мне страшно, помогите с данной ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Варвара! Это один из способов мошенничества. Платить мошенникам не нужно. Не переживайте.