Высадили ребёнка 9 лет из автобуса (в незнакомом месте) , потому что без маски. У ребёнка не было телефона.

• г. Ростов-на-Дону

Высадили ребёнка 9 лет из автобуса (в незнакомом месте) , потому что без маски. У ребёнка не было телефона.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. В действиях водителя усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).