Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Как получить досрочную пенсию по выслуге, работая заведующей библиотекой?\n2. Заведующая библиотекой из сельской местности - досрочная пенсия или нет?

• г. Краснодар

Я работала заведующей библиотекой и параллельно имела 10 часов индивидуального обучения, это было на протяжении четырех лет, живу в сельской местности. За считается эти 4 года для назначения досрочной пенсии по выслуге? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны засчитать.