Доплата к пенсии по инвалидности на крайнем севере - влияние пособия по безработице.

• г. Якутск

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на доплату к пенсии по инвалидности 3 гр до прожиточного минимума на крайнем севере и при этом получать пособие по безработице на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ у вас такого права, каждая из трёх групп инвалидности, предполагает свои выплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.