Как заставить судебных приставов выплатить алименты - история матери, борющейся за права своего ребенка

• г. Тула

Как воздействовать на судебных приставов, если даже прокуратура не в силах? Ребенку 11 лет и все это время, я не разу не получила алименты, они даже справку о полном долге должника так же не высылают, помогите мне.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте административный иск о признании действий, бездействий судебного пристава незаконными.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы получили и сдали исполнительный лист приставам?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.