Скажите-будет ли в этом году принят закон о сохранении прожиточного минимума при взыскании долгов?

• г. Тамбов

Скажите-будет ли в этом году принят закон о сохранении прожиточного минимума при взыскании долгов?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об этом - в 2020 г. еще не принималось подобных решений.