Как переоформить льготы ветерана труда при переезде из Новоуральска в Екатеринбург - документы и возможность онлайн-оформления.

• г. Екатеринбург

Переехала из Новоуральска в Екатеренбург. Какие нужны документы чтобы переоформить льготы ветерана труда. Регион один. И можно ли это сделать онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не меняли региона, определитесь для себя какие льготы переоформляете. Например ЖКХ, то в УК напишите заявление и приобщите копию удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Ветеран региональный переехал в другой регион. Будут ли у него льготы ветерана труда в другом регионе?

Какие документы нужны для получения льгот ветерана труда я ветеран труда.

Я получала книжку "Ветеран труда" в Красноярском крае. Переехала в город Хабаровск, льготах ветерана труда не получаю, что нужно сделать для получения льгот?

Пенсионер 65 лет РЕГИОНАЛЬНЫЙ Ветеран труда со большим стажем (свыше 40 лет) из Московской обл переезжает в Ярославскую обл. льготы Ветерана труда он теряет совсем и можно ли сделать новое удостоверение в другом регионе и получать там льготы Ветерана труда? И будет ли вообще скидка на жкх у пенсионера при переезде в другой регион?

\

Я являюсь Ветераном труда, получила новую квартиру и переехала, сейчас хочу оформить льготы за квартплату. Какие нужны документы? Книжка Ветерана труда есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если человек уже получает льготы по федеральному закону о ветеранах труда, то он может получать одновременно льготы и по ветерану труда Мурманской области или только что-то одно или по федеральному закону или по местному и какие надо документы для присвоения ветерана труда региона?

С уважением Дворников.

Имею звание ветерана труда Ярославской области с 2009 г. Переехала на ПМЖ в Московскую область. В связи с изменениями в ФЗ №5 О ветеранах от декабря 2019 г. можно ли сохранить звание ветерана труда и получать соответствующие льготы. Что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение