Как переоформить льготы ветерана труда при переезде из Новоуральска в Екатеринбург - документы и возможность онлайн-оформления.

• г. Екатеринбург

Переехала из Новоуральска в Екатеренбург. Какие нужны документы чтобы переоформить льготы ветерана труда. Регион один. И можно ли это сделать онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не меняли региона, определитесь для себя какие льготы переоформляете. Например ЖКХ, то в УК напишите заявление и приобщите копию удостоверения.