Что делать, если попал в ДТП в автобусе с ребенком - зафиксировать травму и ждать ГИБДД, или уходить домой?

• г. Кострома

Попала с ребёнком с дтп в автобусе, ребёнок ударился, я тоже, синяк на поллица, но был шок и мы ушли домой, не дождавшись гибдд, что нам делать? Нужно ли зафиксировать травму?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, конечно нужно обратиться в травмпункт. И профилактика не повредит и будут доказательства для взыскания морального ущерба.

А то что мы ушли, ничего? Как доказать что мы ехали в этом автобусе?

Добрый день. Обращайтесь в мед. учреждение, говорите что с ДТП такого то такого то. ГИБДД приедет опросят. То что ушли ничего страшного.