Как ввести масочный режим на предприятии - нужен приказ или достаточно служебной записки?

• г. Москва

Может ли масочный режим на предприятии введен решением в служебной записке в адрес подразделений? Или должен быть приказ? Если масочный режим введен решением в служебной записке, должно ли его введение быть согласованным с профкомом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да на предприятии должен быть издан приказ.