Где найти Нотариуса (Деятельность его прекращена) и кому он передал дела?

• г. Москва

Где найти Нотариуса (Деятельность его прекращена) и кому он передал дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в нотариальную палату Вашего региона.

1. Сначала лучше обратиться в Нотариальную палату (Бобров пер., д. 6) узнать, куда передан архив данного нотариуса.

2. Вам могут и не дать дубликат, поскольку не каждый документ остается у нотариуса. Если не будет возможности получить дубликат, то пусть Вам выдадут Выписку из реестра нотариальных действий за тот период.