Почему Россия враг США, ведь все отросли и промышлености принадлежит США!?

• г. Абакан

Почему Россия враг США, ведь все отросли и промышлености принадлежит США!?

Ответы на вопрос (1):

Забыли указать данные, свидетельствующие о высказанном Вами утверждении, безосновательность же этих утверждений - не дает возможности дать корректный ответ.