Что делать, если после окончания временной регистрации продолжают приходить коммунальные платежки?

• г. Уфа

Вопрос был прописан 2 года назад в общежитий потом кончилось временная регистрация, уехал но оказывается мне коммунальные платежи приходят уже 3 компаний поменялось а мне приходят платёжки что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию и представьте документ, подтверждающие, что ваша прописка закончена. Можно обратиться по телефону, в случае если результата не будет, то обратитесь письменно, и направьте им досудебное письмо. Если результата не последует, обратитесь в Прокуратуру РФ и направьте исковое заявление в суд об аннулировании платежей.

Прошу отблагодарить юриста и оставить отзыв.