Оплачены все долги по ИП, но на сайте ФССП висит исполнительский сбор - почему?

• г. Канаш

Оплатила все долги по ИП вместе с исполнительским сбором. Прошла неделя, но на сайте фссп по этим ИП висит исполнительский сбор. А ведь оплатила все до копейки - сумма долга и исполнительский сбор. Почему? Хотя пристав сказала что производства обнулились.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Возможно, информация на сайте не обновилась. Если все оплатили и есть подтверждающие документы, не переживайте, лишних средств с Вас не потребуют.