Взяла автокредит а сумма машины оказалась меньше, куда дёрнуться остальные деньги?

• г. Москва

Взяла автокредит а сумма машины оказалась меньше, куда дёрнуться остальные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, помимо стоимости автомобиля вам туда включили всякие страховки/комиссии/прочие не всегда нужные вещи.

Нужно изучать ваши документы и смотреть от чего можно отказаться и вернуть деньги.