Как банк взял комиссию за перевод кредитной картой без предупреждения - мой опыт и претензия

• г. Екатеринбург

Купил паркинг оплату совершил по реквезитам на юр лицо кредитной картой, при совершеннии перевода комиссия в онлайн банке высвечивается 0 рублей, после оплаты через неделю выяснил что банк взял комиссию за перевод и ещё насчитывает проценты за каждый день пользования (деньги у меня были у них на счёте на всю сумму но я решил раз комиссиюне беру то оплачу кредитов картой и наличие пока прелержу), написал претензию в банк почему так получились они дали следующий ответ

(Между Вами и Банком 27.02.2020 заключен договор потребительского кредита с лимитом кредитования (кредитная карта). Вы согласились со всеми его условиями.

Согласно действующему на момент заключения договора тарифному плану Банка (кредитная карта #МОЖНОВСЁ), предусмотрены комиссии за операции по снятию наличных (и приравненные к ним)1 составляют:

- за счёт кредитных средств – 4,9 % + 290 руб.;

- за счёт собственных средств в устройствах сторонних банков – 1 % + 100 руб.

Также, операции по снятию наличных (и приравненные к ним) не входят в льготный период. Проценты за данные операции начисляются ежедневно до даты погашения задолженности за данные операции.

Таким образом у Банка нет оснований отменить начисленную комиссию и проценты)

Православные действия делает банк и магу я выйграть это дело если пойду в суд?

Ответы на вопрос (2):

А в договоре с банком что написано?

Договора нет, они его при вручении карты не давали.