Нарушение ПДД и ответственность за столбик - что ждет водителя?

• г. Курган

Наехала на столбик, поцарапало свой бампер задний и сломала немного столбик. Столбик частный. Не посчитала это за дтп и уехала. После позвонили из гибдд, завели дело по статья 12.27. часть 2.Собственик столбика сейчас притензий не имеет, а суд будет. Какое наказание грозит.

Ответы на вопрос (2):

Лишат прав от 1,5 до 2 лет.

Здравствуйте! Согласно ч. 2 ст 12.27 КоАП РФ лишение права управления ТС на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.