Вопрос такой, судим по ст.264 лишение прав повторно, повлияет ли эта судимость на получение разрешение на охотнечее ружьё

• г. Челябинск

Вопрос такой, судим по ст.264 лишение прав повторно, повлияет ли эта судимость на получение разрешение на охотнечее ружьё

Ответы на вопрос (1):

Зависит от наказания, которое было вам назначено.

Если условно то по окончанию испытательного срока.

Если без лишения свободы - иное наказание было - год с момента исполнения наказания.

Если было лишение свободы - три года с момента отбытия наказания.