Ограждение кладбища и вопросы госпошлины - законно ли требование?

• г. Рязань

У нас на кладбище огорожена территория под захоронения с усобшими, оградка стоит лет 40 уже раньше вопросов не было, теперь маме прислала письмо о взыскании госпошлины, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно, госпошлин и налогов законопроектов никогда не было в РФ.