Принят судебный приказ о солидаоном взыскании за газ 15000 и со всех троих списали по 15000. Куда идти что бы вернуть дкниги?

• г. Санкт-Петербург

Принят судебный приказ о солидаоном взыскании за газ 15000 и со всех троих списали по 15000. Куда идти что бы вернуть дкниги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Светлана! Для начала нужно уточнить, взысканием задолженности занимался судебный пристав или организация самостоятельно передала судебный приказ в банк?

Напишите приставам обращение на их сайте. Не вернут, тогда в прокуратуру.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой на имя старшего пристава, если жалобу не удовлетворят и деньги не вернут. То пишите в прокуратуру.