Какие выплаты положены пенсионеру по старости при установлении инвалидности третьей группы?

• г. Новосибирск

Какие выплаты положены пенсионеру по старости при установлении инвалидности третьей группы?

Ответы на вопрос (1):

Если вам установили третью группу инвалидности то доплачивать к пенсии будут 2 тысячи 227 рублей. Если не отказались от соцпакета в пользу денег, то 1 тысяча 72 рубля.