Взяла кредит на 265000 с дополнительной страховкой и защитой – сколько процентов придется заплатить?

• г. Южно-Сахалинск

Я взяла потребительский кредит 265000, плюс мне предложили страховку и финансовую защиту, в результате чего сумма увеличилась до 465000 на какую сумму банк начисляет процент.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, на всю сумму и начислит. Страховку и т.д. они включают в тело кредита.

Лариса, добрый день.

Чаще всего стоимость страховки - это тоже основной долг и на эту сумм тоже будут начисляться проценты.