Как девушке поступить на бюджетную основу в ФСИН, закончив колледж после 11 классов - описание вступительных экзаменов

• г. Пермь

Я заканчиваю колледж (после 11 классов), и планирую поступить в ФСИН. Я девушка. Есть ли у меня такая возможность? И как я могу туда поступить, на бюджетную основу. И могу ли я по вступительным экзаменам туда поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже определитесь куда вы хотите - служить или на учёбу. По учёбе заранее все вопросы задавайте в кадры ФСИН регионального, т.к. учебное дело кандидата формируется заранее.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в финансовом колледже после 9 класса, в данный момент заканчиваю 1 курс на платной основе, могу ли я сделать перевод в другой колледж в бюджетную основу и в другую срециальность?

Учусь сейчас в колледже на бюджетной основе. По окончании колледжа хочу поступить в другой колледж снова на бюджетную основу. Где-то читала что так сделать нельзя, мол, на бюджетной основе можно учиться только один раз.

Вот и встал вопрос: могу ли я снова поступить на бюджет, но уже в другой колледж?

Я учусь в колледже (первый курс) на бюджетной основе, могу ли я забрать документы по собственному и поступить осенью в другой колледж также на бюджетную основу?

Закончила колледж на бюджетной основе, могу ли поступить в институт на бюджетную основу.

Я закончила колледж по специальности слесарь КИПиА. Хочу поступить в другой колледж на специальность преподаватель начальных классов. Могу ли я поступить на бюджетную основу.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли поступить в институт после колледжа? То есть, я закончил 9 классов и закончил колледж, имея среднее профессиональное образование, не заканчивая 11 классов. Могу ли я попасть в институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение