Как девушке поступить на бюджетную основу в ФСИН, закончив колледж после 11 классов - описание вступительных экзаменов

• г. Пермь

Я заканчиваю колледж (после 11 классов), и планирую поступить в ФСИН. Я девушка. Есть ли у меня такая возможность? И как я могу туда поступить, на бюджетную основу. И могу ли я по вступительным экзаменам туда поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже определитесь куда вы хотите - служить или на учёбу. По учёбе заранее все вопросы задавайте в кадры ФСИН регионального, т.к. учебное дело кандидата формируется заранее.