Студент-очник получает пенсию по утере кормилицы - влияет ли подработка в вечернее время на выплаты?

• г. Ставрополь

Студент очник получает пенсию по утере кормилица. Если он пойдёт на подработку в вечернее время, дудут ли ему продолжаться выплаты. Подтаботка официальная но без отрыва от очного обучения.

Ответы на вопрос (1):

ПФР узнает о вашей работе и вам придётся возвращать выплаты за период работы, пенсия прекратится выплачиваться.